Авариям - стоп!

С 3 по 7 февраля проводится конкурс рисунков "Авариям - стоп!"

День освобождения г.Новосокольники

ПЛАН

мероприятий, посвящёных 70-летию освобождения г.Новосокольники и  Новосокольнического района

1. Экскурсии в краеведческий музей -в течение января.

2. Конкурс чтецов, посвящённый 70-летию  освобождения г.Новосокольники и Новосокольнического района - 3-я неделя января.

3. Торжественная линейка "Никто не забыт, ничто не забыто" - 29 января.

4. Участие в митинге, посвящённом 70-летию освобождения города - 29 января.

5. Возложение цветов к мемориалу "Вечный огонь" - 29 января.

педсовет

30 декабря состоялось заседание педагогического Совета школы на тему " Проектная деятельность в воспитательной работе". По теме выступали  - заместитель директора Елена Ивановна Петрова и руководитель методического объединения Савельева Ирина Ивановна.

Здравствуй, Новый Год!

Неделя

С 9 по 13 декабря проводится " Неделя пожарной безопасности"

12 декабря проводится познавательное мероприятие, посвящённое 20-летию Российской Конституции "Конституции 20 лет"

День Здоровья

29 ноября в школе проводился День Здоровья. Дети принимали участие в  викторинах, конкурсах, играх,диспутах.

День матери

27 ноября  состоялось общешкольное родительское собрание. Перед ним родителям бл представлен праздник, посвящённый прошедшему дню Матери. Все остались очень довольны!

педсовет и МО

1 ноября в школе состоялся педагогический совет на тему " Использование внутриклассной дифференциации, как средства реализации личностно-ориентированного образования". В педсовете активное участие принял весь педагогический состав школы.

В этот же день состоялось и заседание МО классных руководителй и воспитателей ГПД по теме: "Проектная деятельность в воспитательной работе". В ходе заседания присутствующие были ознакомлены с теоретическими основами рассматриваемого вопроса, который осветили заместитель директора по ВР Е.И. Петрова и руководитель МО И.И.Савельева.

Моя Родина - Россия

С 21 по 25 октября проводился конкурс "Моя Родина - Россия". Учащиеся принимали активное участие и самостоятельно выбирали победителя. В результате 1 место занял ученик 4 класса Яковлев Виталий, 2 место - ученица 7 класса Волкова Виктория, 3 место - ученица 9 класса Акимова Виктория.

День Учителя

конкурс ко дню учителя

С 30.09 по 03.10 состоялся конкурс, посвящённый Дню пожилого человека. Многие учащиеся принеяли ативное участие  и получили заслуженные призы.

Неделя безопасности движения

С 30.09 по 04.10. будет проводиться неделя безопасности движения с привлечением инспекторов ГИБДД. Среди учащихся объявлен конкурс на лучший рисунок, а также лучший маршрутный листок.

поделки из природного материала

С 23 09 по 27 09. проводился конкурс поделок и з природного материала. Победители получили заслуженные призы.

осенний букет

С 16.09. по 20 09  проводился конкурс осенних букетов. Участвововали все!

Неделя по безопасности движения

В ГБОУ "Новосокольническая специальная (коррекционная) школа №8 VIII вида" проходит неделя по безопасности движения.

Другие страницы новостей:

[1-15] [16-30] [31-45]